OA办公登录入口|无障碍浏览|RSS订阅|一键变灰|手机版
您当前的位置: 首页> 威廉(williamhill)> 信件详情
关于事业单位招聘考试
来信人:张** |来信时间:2019-10-04 20:04:14 |处理情况: [已回复] |问题类别: 咨询 |浏览: 9346
我是一名军属,来到呼玛县几年了,请问事业单位考试不是呼玛县户口可以考试吗?

回复时间:2019-10-09 14:52:55回复单位:人力资源和社会保障局回复

请拨打呼玛县人力资源和社会保障局电话进行详细咨询,0457-3513118。